Null CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)

"Composition au bougeoir et pommes"

Huile sur…

CLEMENT-SERVEAU (1886-1972) "Composition au bougeoir et pommes" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1943" 50 x 73,5 cm

83