Null CLEMENT-SERVEAU (1886-1972)

"Composition au bouquet et aux poires"

Huile …

CLEMENT-SERVEAU (1886-1972) "Composition au bouquet et aux poires" Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50,5 cm

82