Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Omnibus hippomobile"

Aquarelle signé…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Omnibus hippomobile" Aquarelle signée en bas à droite 47 x 60,5 cm (Manques et déchirures) On y joint "Chevaux" 4 aquarelles sur papier Entre 48,5 x 65 cm et 34 x 48,5 cm (Déchirures et manques)

78