Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Arcachon, les Abatilles après une nuit de neige" Aquarelle signée en bas à droite. Titrée au dos 46 x 56,5 cm On y joint "Chevaux" 3 aquarelles sur papier Entre 46 x 64,5 cm et 44 x 44 cm (Accidents et manques)

77