Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Arcachon, route du Pyla" Aquarelle signée en bas à droite 43,5 x 51 cm (Traces de mouillures) On y joint "La calèche" Aquarelle sur papier cartonné "Chevaux et enfants" Aquarelle sur papier 61,5 x 45,5 cm (Accidents)
76