Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Portrait de Cendrillon"

Aquarelle si…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Portrait de Cendrillon" Aquarelle signée en bas à droite et datée "1913" 44,5 x 34 cm On y joint 6 aquarelles et crayons "Chevaux", une aquarelle "Vache", une aquarelle "Paysage" et 2 aquarelles "Portrait de famille" et "Portrait de femme" Entre 47 x 62 cm et 14 x 23 cm (Déchirures et manques)

74