Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"L'arrivée"

Gouache et aquarelle sur …

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "L'arrivée" Gouache et aquarelle sur papier fort signée en bas à droite 39 x 56 cm On y joint "Chevaux" 6 dessins sur papier Entre 46 x 55,5 cm et 21,5 x 26,5 cm (Déchirures et manques)

71