Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Départ de la chasse à courre" Dessin à l'encre et aquarelle sur papier montgolfier signé en bas à droite 36,5 x 45 cm On y joint "Chevaux" 8 dessins sur papier Entre 48 x 60 cm et 30 x 21 cm (Déchirures et manques)
68