Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Épagneul breton"

Dessin au fusain su…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Épagneul breton" Dessin au fusain sur papier signé en bas à droite 61 x 46 cm (Déchirures) On y joint "Études de chiens" Ensemble de 8 dessins sur papier Entre 61 x 46 cm et 23 x 31 cm (Déchirures et manques)

66