Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Champ de course" Gouache sur papier signée en bas à droite 50 x 65 cm (Déchirures) On y joint une esquisse du gagnant du Grand Prix de Pau Aquarelle et fusain signée en bas à droite 42 x 55 cm (Déchirures)
65