Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Intérieur"

Huile sur panneau

35 x 2…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Intérieur" Huile sur panneau 35 x 27 cm On y joint "Portrait" et "Paysage" 2 huiles sur panneau "Scène de chasse", "Coq" et "Bouquet" 3 huiles sur carton (Accidents et manques) "Les enfants" Huile sur toile (Accidents) Entre 27 x 35 cm et 11 x 16 cm

58