Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Le saut parfait"

Aquarelle sur papie…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Le saut parfait" Aquarelle sur papier d'arches signée en bas à droite 35 x 29 cm On y joint un ensemble de 2 aquarelles sur papier et 5 aquarelles sur carton "Chevaux", "Paysages" et "Études de bovins" Entre 21,5 x 47 cm et 20,5 x 17,5 cm

57