Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Études de chevaux"

Ensemble de 7 aqu…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Études de chevaux" Ensemble de 7 aquarelles Entre 40 x 54 cm et 27 x 21 cm (Accidents et manques)

30