Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Étude de Melpomène, poulinière" Aquarelle sur papier marouflé sur carton 31,5 x 43 cm On y joint "Étude de cheval" Aquarelle sur papier marouflée sur carton, datée "05" au crayon 45,5 x 38 cm
23