Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Portrait d'un cheval de course"

Huil…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Portrait d'un cheval de course" Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41,5 cm

11