CHANEL - Rare SAC à main modèle "Jumbo 2.55 " en cuir couleur naturel et python, surpiqûres blanches, agréments (fermoir, chaîne) en métal argenté. Numéroté à l'intérieur. 31x18x10cm. Avec Dustbag. Très bon état extérieur, petites rayures de l'agneau à l'intérieur.

364