CHANEL - Edition Limitée - SAC modèle "Boy" petit modèle en cuir de veau noir, laine multicolore entrecroisée de chaîne, agrément en ruthénium (fermoir plaque double C et chaîne). Anse réglable. Intérieur en agneau retourné rouge. Numéroté à l'intérieur. 20x13x8cm. Très bon état, usures aux angles et infimes rayures à l'intérieur
324