CHANEL - SAC modèle "Jumbo 2.55" réédition en cuir de veau rose poudré, agrément en métal argenté (fermoir mademoiselle, chaîne), rabat intérieur à fermoir pression, poche extérieure, anse réglable pour un porté épaule ou bandoulière. Numéroté à l'intérieur. 27x17x9cm. Avec carte d'authenticité. Très bon état, proche du neuf petites usures a l'extérieur et manque a une couture intérieure.

320