1 / 6

CHANEL - SAC modèle "Jumbo 2.55" réédition en cuir de veau rose poudré, agrément en métal argenté (fermoir mademoiselle, chaîne), rabat intérieur à fermoir pression, poche extérieure, anse réglable pour un porté épaule ou bandoulière. Numéroté à l'intérieur. 27x17x9cm. Avec carte d'authenticité. Très bon état, proche du neuf petites usures a l'extérieur et manque a une couture intérieure.

320
Aller au lot
<
>

Estimation 4 500 - 5 000 EUR
Mise à prix 4350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente