1 / 3

HERMES Paris - BRACELET type MANCHETTE grand modèle en acier émaillé à décor de chevaux en camaïeu de vert et bleu. 6.5x3.5cm. Infimes usures.

289
Aller au lot
<
>

Estimation 350 - 400 EUR
Mise à prix 335 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente