CHANEL - SAC modèle "Boy" en toile matelassée couleur navy bleu marine, agrément en métal veilli. Numéroté à l'intérieur. 18x13x2,5cm. Avec dustbag et carte d'authenticité. Usures de la toile (frottements, décolorations).
287