1 / 5

LOUIS VUITTON - SAC modèle ""Speedy"" 30 cm en cuir épi bleu à deux anses, agrément métal doré, fermeture éclair. 32x22x18 cm. Numéroté. Manquent cadenas et clés. Bon état général, griffures, usures aux angles, taches

284
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 350 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente