CHANEL - SAC modèle "Classique Camélia" en cuir matelassé noir avec une pochette dorée, fermoir double C en métal doré pivotant, rabat intérieur en cuir beige, agrément en métal doré (chaîne, fermoir), chaîne ajustable en métal et cuir. Porté main ou bandoulière. Collection Pré Fall 2017-2018. 21x14x6cm. Avec boîte et carte d'authenticité et facture d'achat. Rare dans cet état et bicolore, petites usures de la chaine, manque l'élément d'attache du camélia.

277