LOUIS VUITTON - SAC modèle "Noé" PM en cuir épi rouge, agrément métal doré. Numéroté. 24x26x18 cm. Bon état extérieur, infimes usures à l'intérieur, usures des angles inférieurs sur tout le pourtour.

268