CARTIER Paris collection "Art de la Table" Les Must de Cartier - Petit PLATEAU en argent 925/°° modèle "Trinity", poinçon Minerve et maître orfèvre Cartier.Numéroté au dos 338150. 15.2 x 12 cm. Poids: 158.7 g. Dans son écrin avec surboîte, carnet et carte.

252