HERVÉ TELEMAQUE
Hervé Télémaque
Nature morte surréaliste, 1982
Lithographie originale en couleurs (Imprimerie Arte)
Signée au crayon
Datée au crayon 1982
Justifiée hC
Sur vélin BFK Rives 87.5 x 60 cm
Information : Lithographie créée pour la participation de la Galerie Maeght à la FIAC (Grand Palais 1982)
Bon état, rousseurs et marques de manipulation