Serge Lassus
Serge LASSUS (1933-)
Cavaliers et forêt rouge
Lithographie originale
Sur Papier Vélin
Edition 984
Signée au crayon
Tirage numéroté sur 250 exemplaires (le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple)
Dimensions 55 x 38 cm
Très bon état
Jamais encadrée Hauteur : 55 cm / Largeur : 38 cm