1 / 4

Lampe à poser en bronze ciselé et doré à décor d'une tête de bélier et corne d'abondance, tulipe en verre marmoréen jaune orangé, signée MULLER Frères à Lunéville (H : 42 cm)

316
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 200 EUR
Mise à prix 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22.08 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 59500 - douai

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le samedi 17 sept. - 14:00 (CEST)
douai, France
Thomas Maison de Ventes
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts