1 / 4

Vase en cristal, probablement de Saint Louis, à côtes plates, dans une monture en bronze ciselé et doré à décor de trois têtes de Bacchus, frise de palmettes et trois pieds biches. Époque Napoléon III, vers 1860 (H : 28 cm)

302
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22.08 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 59500 - douai

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le samedi 17 sept. - 14:00 (CEST)
douai, France
Thomas Maison de Ventes
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts