Lot comprenant un vase bouquetière en céramique siliceuse décor d'oiseaux parmi des rinceaux fleuris, style persan (H : 19 cm) (fêle, petits éclats et manques de glaçure) et un petit vase en céramique siliceuse à décor de fleurs (H : 7,5 cm) (petit éclat, perçé)
246