Jean LINARD (1931 - 2010) - LA BORNE. Théière à panse aplatie en grès émaillée gris nuancé, signée (Long. : 23 cm) et suite de cinq bols en grès émaillées gris/brun sur talon, signés (diam : 14 cm) (un petit éclat à un bol)
199