Marcelin DE GROISEILLIEZ (1837-1880). "Paysage de rivière animé avec péniche, paysanne, vache et pêcheur", huile sur toile, signée en bas à gauche (42 x 65 cm) (petit enfoncement, petits manques, sans cadre)

91