SEIKO. Montre bracelet, boîtier et bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran octogonal à bâtons horaires, bracelet à mailles plates articulées, mouvement quartz (poids brut : 43,7 g) (fonctionnement non garanti)

80