Ellsworth KELLY Ellsworth Kelly

Sans titre, 1958

Ellsworth KELLY

Ellsworth Kelly Sans titre, 1958 Lithographie originale sur papier de Derrière le Miroir (n°110). Première édition. Non signé. Imprimé au dos tel qu'il a été émis. Dimensions : + Dimensions de la feuille : 38 x 28 cm cm / 14,9 x 11 in. État : En très bon état. Edité par Maeght Éditeur. Publié à l'occasion de l'exposition d'Ellsworth Kelly à la galerie Maeght en octobre 1958. Les frais de transport seront de 18 € TTC Belgique et France / 25 €TTC Europe CEE / 35 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier roulées en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.

56

Ellsworth KELLY