PIERO DORAZIO
Piero Dorazio (1927-2005) Kokora, 1987
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin. Marge inférieure droite datée et signée à la main. Numéroté 33/50 en bas à gauche.
Dimensions: +Taille de la feuille : 20,1 x 53 cm / 979 x 20,8in. +Taille de l'image : 17,4 x 50,3 cm / 6,8 x 19,8 po.
État : En excellent état. Imprimé et publié par Erker-Presse, Saint-Gall et Galerie und Verlag Aras, Ravensburg e Saulgau.