DE SANTI PAOLO Paolo De Stanti Monotype Studio

1975

50x35 cm

signé en bas …

DE SANTI PAOLO

Paolo De Stanti Monotype Studio 1975 50x35 cm signé en bas et daté '75

91

DE SANTI PAOLO