CARLO COLA
Dossier de trois eaux-fortes de Carlo Cola
1978
49,5x35 cm
1) gravure signée en bas à droite, datée '78, édition 8/15
2) gravure signée en bas à droite, datée '78, édition 5/15
3) gravure signée en bas à droite, datée '78, à gauche : V/V édition teintée à la main