MARIO CEROLI

Mario Ceroli (Castel Frentano 1938), Le linee direttrici - la divina proporzione (nord, sud, ouest, est) eau-forte-aquarelle, ed. 70/75 cm 33x52 avec authentification, signé en bas à droite

72

MARIO CEROLI