ERNESTO TRECCANI Ernesto Treccani (Milan 1920 - Milan 2009), Sans titre

20ème …

ERNESTO TRECCANI

Ernesto Treccani (Milan 1920 - Milan 2009), Sans titre 20ème siècle huile sur toile 35x25 cm signé à la pl pl à la bas

36

ERNESTO TRECCANI