Alberto Sughi Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologne 2012), Sans titre

lithograp…

Alberto Sughi

Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologne 2012), Sans titre lithographie sur pierre aquarellée à la main par l'artiste, éd. 10/175 cm 80x60

25

Alberto Sughi