Alberto Sughi Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologne 2012), Sans titre

20ème siè…

Alberto Sughi

Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologne 2012), Sans titre 20ème siècle lithographie, édition 1/120 95x72,5 cm, cadre compris

23

Alberto Sughi