Alberto Sughi Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologne 2012), Sans titre

huile sur…

Alberto Sughi

Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologne 2012), Sans titre huile sur toile cm 65x55, dans le cadre signé en en bas en gauche

21

Alberto Sughi