ANTONIO POSSENTI Antonio Possenti (Lucca 1933 - Lucca 2016), Sans titre

huile …

ANTONIO POSSENTI

Antonio Possenti (Lucca 1933 - Lucca 2016), Sans titre huile sur toile 40x30 cm, dans le cadre signé en haut au centre, avec dédicace au dos

19

ANTONIO POSSENTI