MARIO PUCCINI Mario Puccini (Livourne 1869 - Florence 1920), Marina

début du 2…

MARIO PUCCINI

Mario Puccini (Livourne 1869 - Florence 1920), Marina début du 20e siècle huile sur panneau 20x30 cm, dans le cadre signé et dat dat dat en en bas à droite

13

MARIO PUCCINI