Guido Biasi (Naples 1933 - Paris 1982), Mnémothèque 89'.
1971
huile sur toile
64,4x81,4 cm, cadre compris
Au recto, signé en bas à droite : g. biasi P. 71., au verso est inscrit : g. biasi Paris 71, Mnémothèque (89)