Guido Biasi Guido Biasi (Naples 1933 - Paris 1982), Mnémothèque 89'.

1971

hu…

Guido Biasi

Guido Biasi (Naples 1933 - Paris 1982), Mnémothèque 89'. 1971 huile sur toile 64,4x81,4 cm, cadre compris Au recto, signé en bas à droite : g. biasi P. 71., au verso est inscrit : g. biasi Paris 71, Mnémothèque (89)

Guido Biasi