Tommaso CASCELLA Tommaso Cascella (Rome 1951), Sans titre

1987

peinture poly…

Tommaso CASCELLA

Tommaso Cascella (Rome 1951), Sans titre 1987 peinture polychrome sur papier 28,3x19,6 cm sans le cadre signé et daté en bas, l'œuvre est accompagnée d'une authentification

Tommaso CASCELLA