ACHILLE PERILLI Achille Perilli (Rome 1927 - Orvieto 2021), Sans titre

1967

…

ACHILLE PERILLI

Achille Perilli (Rome 1927 - Orvieto 2021), Sans titre 1967 Eau-forte, aquatinte cm 28x33 non encadré signée en bas à droite, ed. 99/120, l'œuvre est accompagnée d'une photocopie de la publication dans le catalogue "Le incisioni di Achille Perilli", édition graphique Romero.

ACHILLE PERILLI