Aligi Sassu Aligi Sassu (Milan 1912 - Pollença 2000), Femme à cheval

20ème siè…

Aligi Sassu

Aligi Sassu (Milan 1912 - Pollença 2000), Femme à cheval 20ème siècle lithographie, éd. 7/120 76,5x61,5 cm, cadre compris signé en en bas à droite

Aligi Sassu