Aligi Sassu Aligi Sassu (Milan 1912 - Pollença 2000), Sans titre

20ème siècle
…

Aligi Sassu

Aligi Sassu (Milan 1912 - Pollença 2000), Sans titre 20ème siècle Gravure sur papier Murillo, ed. 59/120 81x61 cm, cadre compris signé en bas

Aligi Sassu