Null RACINE Jean. OEuvres. Paris. Didot. 1784. 3 volumes in-8.

En l'état.

[3]
…

RACINE Jean. OEuvres. Paris. Didot. 1784. 3 volumes in-8. En l'état. [3] Provenance : Bibliothèque Focillon Baltrusaitis

76